Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для Тех, Кто Продолжает Поиски Нового Дома С 2.4.3 На Борту

Make Love Not War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sarian4ik

Sarian4ik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
70 - Хороший

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:32

Привет, товарищи орки, дренеи, хуманы, эльфы, тролли, андеды, гномы и даже хреновы дворфы. В общем, долго я искала в интЫрнетах хорошую фришку 2.4.3, и, вроде как, нашла. Проект Warmane . У них несколько серверов, в числе которых два сервера БК, 3 Вотлк, 1 сервер Панд и 1 сервер Катаклизма. Не знаю за панд и кату, но сервера БК и ВОТЛК довольно неплохие. Играю на близлайк версии БК, рейты х1, аптайм неплохой, пока что качнула дреню-паладильника до 24 левела и квесты рабочие, НПС не проваливаются в текстуры, и вообще, ощущения очень хорошие, ну прям, реально, ОФФ. Надеюсь, в дальнейшем, мои ожидания оправдаются и в Аутленде все будет также хорошо и все рейды с инстами работают. Довольно живой ЛФГ, регулярно ищутся пати в нормалы, начия с Дедмайнса и заканчивая нормами Аутленда. Даже собирают пати на квесты для коня у пала и лока, пати на квесты, то есть, очень даже живо, онлайн в среднем 2 000 челвоек, бывает и намного больше. У них есть еще один сервер БК, там рейты х5 и тоже близлайк, там онлайн вообще около 10 000. На ВОТЛК тоже играет много людей, несколько тысяч. Рекомендую ознакомиться. Также нашла хорошие сервера Ваниллы - Кронос и Элизиум(этот сервер, как я поняла, потомок/преемник Носталриуса). Все эти сервера сейчас нахваливают в интернетах, да и онлайн Вармэйна говорит о том, что сервер, уж точно, не самый дерьмовый из ныне существующих. В общем, попробуйте. Может, даже соберем свою гильдию :) Всем пис о/

#2 Piramido_Str

Piramido_Str

Соучастник

• Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
-1 - Обычный

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:53

Не слова о цыркле :z_5:

#3 Protik

Protik

Активный соучастник

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений
19 - Обычный

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:14

Сейчас несколько годных серверов. Этот не исключение (Вармейн)

#4 Уткан

Уткан

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:21

фыв