Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Проект Mythicwow [Warlords Of Draenor 6.2.3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#13 Nochnik

Nochnik

DPS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
33 - Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:02

Понятно) Со временем все надоедает. Я уже год наверно как на дренор забил. Тоже вот легион жду. Через 2 недели препатч вроде стартанет, и вот начал качать друля на офе)

Но вообще я не верю, что аддон выстрелит. Близы просто запихали в него все недосказанные вопросы, тот же изумрудный сон. Походу это последнее дополнение)

Не забывай про древних богов) Ибо показали же не всех) Кстати, я с Серёгой и Катюхой на ТШ, правда пока не играю, до ЗП, ибо материнка не тянет планку на 4гб...

Вчера умудрился выпить бутылочку пива за 500рублей...

#14 DaRKm@n

DaRKm@n

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
1 - Обычный

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:32

Ну похороны аватара К'Туна организовали еще в классике, Йогг-Сарона в ЛК, И'Шараджа в пандарии, а Изумрудный кошмар как бы намекает на Н'Зота. Правда в последнее время появился некий пятый древний... Поживем увидим, мб про него аддон и замутят)
Эм, ТШ это Термоштепсель, или все же ЧШ ? о_О ТШ по-моему плохая идея Оо Он же загибается вроде?
Хватит пить, пьянь=)

#15 Zloyelf

Zloyelf

В доску свой

• wowz.principal
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
15 - Обычный

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:08

Вот как ни крути, а самый популярный аддон в данный момент истории это 

#16 ForvarchikYa

ForvarchikYa

liar

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
107 - Хороший

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:28

Вот как ни крути, а самый популярный аддон в данный момент истории это 

Самый казуальный, Yeaaa? 

#17 Nochnik

Nochnik

DPS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
33 - Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:36

Ну похороны аватара К'Туна организовали еще в классике, Йогг-Сарона в ЛК, И'Шараджа в пандарии, а Изумрудный кошмар как бы намекает на Н'Зота. Правда в последнее время появился некий пятый древний... Поживем увидим, мб про него аддон и замутят)
Эм, ТШ это Термоштепсель, или все же ЧШ ? о_О ТШ по-моему плохая идея Оо Он же загибается вроде?
Хватит пить, пьянь=)

Ну, да Термоштепсель) Да я не знаю что  ним) Я пока не играю)

#18 Pilot

Pilot

Chaotic Good ^_^

• wowz.principal
  • PipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
-293 - Очень плохой

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:56

Вот как ни крути, а самый популярный аддон в данный момент истории

Плюсую..

#19 Protik

Protik

Активный соучастник

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений
19 - Обычный

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:56

Кто с какого аддона начал, то и лучшее. Я начал с БК пиратки и считаю БК топовым, кто-то и панд считает лучшим аддоном (наверняка есть такие). В личе динамики не было подписчиков, а это означает, что "советовать" игру и рост популярности прекратился.

#20 DaRKm@n

DaRKm@n

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
1 - Обычный

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:24

Кто с какого аддона начал, то и лучшее. Я начал с БК пиратки и считаю БК топовым, кто-то и панд считает лучшим аддоном (наверняка есть такие). В личе динамики не было подписчиков, а это означает, что "советовать" игру и рост популярности прекратился.

Кстати, а мне вот Пандария понравилась, хоть и начинал с бк. Не ну реально, Панды для меня это очень атмосферный аддон. Инсты вообще шикарные, тот же ПГ (да мне даже обычные геры фармить нравилось... О_о). Как дренор вышел я Панд чуть ли не со слезами вспоминал(

Блин может на пиратку Пандарии срулить...

Сообщение отредактировал DaRKm@n: 17 Июль 2016 - 12:38

#21 varum

varum

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:13

Здесь _|-- пообещали больше платить и Sart забросили. Ну уж нет, дудки! Мы в эти "игры" не играем. Вот такой коламбурчик получился)))